| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beauteous Rustic Bench - NaturalJACI032N • 9 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
„Beauteous“ bedeutet „exquisit schön“, und diese Bank macht diesem Namen mit ihren klaren, einfachen Linien und der natürlichen Holzmaserung alle Ehre. Ob in Ihrem Eingangsbereich, Esszimmer oder am Fußende Ihres Bettes, die Beauteous Rustic Bank bietet sowohl Sitzgelegenheiten als auch eine warme, erdige Ästhetik.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 22cm |
| length | 150cm |
| weight | 5,250gr |
| Barcode/EAN | 6097311442463 |
| Artikelnummer | JACI032N |