| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tutuala Bench - OutdoorJAKAY004N • 9 vorrätig |
999,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderschöne Bank aus umweltfreundlichem, recyceltem Teakholz ist ein echter Augenschmaus! Die Tutuala verzichtet auf geradlinige Bankdesigns und setzt auf runde Formen und unkonventionelle Beine, um am Ende ein Statement-Möbelstück zu schaffen.
Es ist auch für den Einsatz im Freien konzipiert (Regenwasser dringt durch) und ist außerdem eine sehr praktische Wahl. Bewegen Sie es von Ihrem Garten, in Ihren Flur oder in Ihr Wohnzimmer – wann immer Sie wollen!
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 40cm |
| length | 160cm |
| weight | 16,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246297244 |
| Artikelnummer | JAKAY004N |