JARAC018N • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Haya Broom - Natural - beigeJARAC018N • Produkt verfügbar |
25,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Wärme des Teakholzes verleiht dem Haya-Besen eine sanfte, skulpturale Präsenz, sodass dieses Besen- und Kehrschaufel-Set aus Holz offen im Haus stehen kann, anstatt versteckt zu werden. Die abgerundeten Linien wirken ruhig und zielstrebig.
Dank seiner kompakten Waage eignet er sich ideal zum Bürsten kleiner Flächen, von Küchentheken bis hin zu offenen Regalen. Die weichen Borsten fangen Krümel mühelos auf, und die gebogene Pfanne liegt ordentlich hinter dem Besen und ermöglicht so eine mühelose und dennoch durchdachte Aufbewahrung.
Das aus Naturfasern und massivem Teakholz gefertigte Set weist ruhige Variationen in Maserung und Farbton auf, die vom Klima und der Landschaft Indonesiens geprägt sind und jedem Stück seine eigene subtile Identität verleihen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 20cm |
| length | 18.50cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097311662625 |
| Artikelnummer | JARAC018N |