| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Toto Brush - Natural - beigeJARAC020N • 51 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Aktualisieren Sie Ihre Reinigungsroutine mit dem Toto-Pinsel Natural, einem umweltfreundlichen Pinsel aus 100% natürlichen Kokosfasern und einem robusten Holzgriff. Perfekt für Fliesen, Waschbecken, Terrassen und vieles mehr, seine langlebigen, aber sanften Borsten, die effektiv sauber sind, ohne zu kratzen. Diese biologisch abbaubare Bürste wurde für umweltbewusste Haushalte entwickelt und kombiniert Nachhaltigkeit mit lang anhaltender Leistung. Graben Sie harte Chemikalien und Kunststoffbürsten - Wählen Sie die Toto -Bürste für ein grüneres, saubereres Zuhause.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 6cm |
| length | 18.50cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097311662670 |
| Artikelnummer | JARAC020N |