| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hatra Brush - Natural - beigeJARAC022N • 74 vorrätig |
21,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lernen Sie die Hatra-Bürste kennen, ein durchdacht gestaltetes Reinigungswerkzeug aus Teakholz. Diese Bürste eignet sich perfekt zum Geschirrspülen oder zum Schrubben von Oberflächen und kombiniert Haltbarkeit mit einer zeitlosen, natürlichen Ästhetik. Sein glatter Griff sorgt für einen angenehmen Halt, während die festen Borsten für eine effektive Reinigung bei allen Küchenaufgaben sorgen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 33cm |
| length | 9cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097311665626 |
| Artikelnummer | JARAC022N |