| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Big Broom - Natural BlackJAAT011NB • 52 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit seinen dunklen, sich verjüngenden Fasern und dem warmen Holzstiel sorgt der naturschwarze Besen für einen sanften Kontrast, der sich problemlos in jeden Raum einfügt. Der mit stiller Absicht eingeführte Big Broom wirkt im Zuhause sowohl skulptural als auch zurückhaltend.
Als dekorativer Akzent lässt er sich mühelos an eine Wand lehnen oder neben einer Konsole aufstellen und sorgt so für einen geerdeten, küstennahen Touch. Der schlanke Griff und die ausgewogenen Proportionen erzeugen eine ruhige vertikale Linie, während die zweifarbigen Fasern dem Raum ein weiches, strukturiertes Finish verleihen.
Es wird in Indonesien aus handverlesenem Gras hergestellt und weist leichte Farbabweichungen auf, die den natürlichen Erntezyklus widerspiegeln. Diese Verschiebungen verleihen jedem Stück eine individuelle, organische Präsenz.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 130cm |
| width | 5cm |
| length | 30cm |
| weight | 800gr |
| Barcode/EAN | 7438246133115 |
| Artikelnummer | JAAT011NB |