| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rami Pendant - Natural - MBAYU063N-M-60 • 9 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von organischen Formen fängt der Rami-Anhänger die Essenz natürlicher Schönheit ein. Das aus nachhaltigen Rami-Fasern handgewebte, zarte Schichtdesign erzeugt einen sanften, stimmungsvollen Glanz, der jeden Raum verwandelt.
Die natürliche, cremefarbene Oberfläche eignet sich gut für eine Vielzahl von Inneneinrichtungen. Jede Pendelleuchte zeugt von einzigartiger handwerklicher Handwerkskunst und eignet sich perfekt als Einzelleuchte oder in Gruppen für einen dramatischeren Effekt.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Hanf |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,700gr |
| Barcode/EAN | 6097311171110 |
| Artikelnummer | BAYU063N-M-60 |