| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Drop Pendant - Natural - MBAYU050N-M • Produkt verfügbar |
249,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Halten Sie inne und lassen Sie Ihren Blick der anmutigen Kurve der Drop-Pendelleuchte folgen, einem wunderschön handgeflochtenen Rattanschirm in Form einer zarten Träne. Mit seiner geschichteten Webart und skulpturalen Silhouette verleiht es Ihrem Raum eine warme, organische Atmosphäre, egal ob an der Decke hängend oder als Bodenakzent gestaltet.
Sie ist in drei Größen erhältlich und strahlt weiches, strukturiertes Licht aus, das die Atmosphäre jedes Raumes sofort aufwertet. Der Schirm wird ohne Kabel oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn flexibel mit Ihrer bevorzugten Decken- oder Steckbefestigung kombinieren können, die separat in unserem Shop erhältlich ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 1,450gr |
| Barcode/EAN | 6097311056028 |
| Artikelnummer | BAYU050N-M |