JAARCR013N-M • 29 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kuso Pendant - Natural - M - beigeJAARCR013N-M • 29 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Zuhause Wärme und Charme mit der Kuso-Pendelleuchte, einer wunderschön gefertigten Leuchte aus Bananenblättern. Mit ihrem nestartigen Design und der erdigen Textur verleiht diese Pendelleuchte jedem Raum eine gemütliche, organische Atmosphäre.
Wenn es angezündet wird, verbreitet es einen sanften, bezaubernden Glanz und verwandelt Ihr Wohnzimmer, Ihren Essbereich oder Ihr Schlafzimmer in einen ruhigen Rückzugsort. Der Schirm wird ohne elektrische Verkabelung oder Stecker geliefert, sodass Sie die Freiheit haben, die Decken- oder Steckbefestigung zu wählen, die zu Ihrem Stil passt und separat in unserem Shop erhältlich ist.
Jede aus natürlichen Materialien gefertigte Lampe weist sanfte Farb- und Mustervariationen auf, die ihre Individualität unterstreichen und jedem Stück seinen eigenen, unverwechselbaren Charakter verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312183136 |
| Artikelnummer | JAARCR013N-M |