JAARCR001N-XL • 15 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The ChemChem Pendant - Natural - XLJAARCR001N-XL • 15 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schaffen Sie eine ruhige, natürliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause mit der ChemChem-Pendelleuchte, wunderschön handgefertigt aus Bananenblättern und Rattan. Seine weichen Kurven und die geschichtete Textur sorgen für einen erdigen Rhythmus, der sich warm und erdend anfühlt.
Hängen Sie es über Ihren Esstisch, um beim Essen ein entspanntes Licht zu erzeugen, oder stellen Sie es auf einen Ständer in Ihrer Lieblingsecke, um ihm Struktur und Charme zu verleihen. Der Schirm wird ohne Kabel oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn mit der Decken- oder Steckfassung kombinieren können, die zu Ihrem Raum passt und separat in unserem Shop erhältlich ist.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist auf natürliche Weise sanfte Unterschiede in Farbe, Webart oder Form auf, subtile Variationen, die seinen handgefertigten Charakter hervorheben und seinen einzigartigen Reiz verstärken.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Rattan |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,500gr |
| Barcode/EAN | 6097312153177 |
| Artikelnummer | JAARCR001N-XL |