BAPI012DW-M • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Desert Gourd Pendant - Dark Walnut - MBAPI012DW-M • Produkt verfügbar |
499,95 € | Startet 28/09/2026 | hinzufügen |
Der Desert Gourd Pendant fängt Licht in seiner natürlichsten Form ein. Die Pendelleuchte aus dunklem Walnussholz ist aus fein geflochtenem Rattan gefertigt und erzeugt ein einladendes Licht, das moderne Räume mit Leichtigkeit weicher macht. Die ruhigen Kurven der Silhouette verleihen dem Raum Ausgewogenheit und Gelassenheit.
Die Deckenleuchte aus gewebtem Rattan zelebriert Textur und Luftigkeit und bietet einen warmen Farbton, der wunderbar mit erdigen Farbtönen und organischen Materialien harmoniert. Es ist in drei verschiedenen Größen erhältlich und ermöglicht vielschichtige Lichtkompositionen, die sowohl Intimität als auch Größe bereichern.
Jeder Anhänger wird von balinesischen Kunsthandwerkern aus nachhaltig gewonnenem Rattan handgewebt. Dezente Variationen in Webart und Farbton bewahren die Authentizität und machen jedes Stück zu einem echten Unikat.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bambus |
| Farbe | Braun |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 62cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 830gr |
| Barcode/EAN | 6097312533559 |
| Artikelnummer | BAPI012DW-M |