JAARCR002N-XXL • 20 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The GuanYin Pendant - Natural - XXLJAARCR002N-XXL • 20 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Setzen Sie mit dem GuanYin-Anhänger ein mutiges, erdiges Statement. Die aus Bananenblättern handgewebte, hoch aufragende Form und die strukturierte Oberfläche verleihen jedem Raum ein natürliches Drama, egal ob auf dem Dachboden, im Treppenhaus oder über einem großen Esstisch.
Die warmen Töne und das organische Gewebe werfen weiches, gesprenkeltes Licht und schaffen eine beruhigende Atmosphäre, die sowohl erhaben als auch geerdet wirkt. Es passt hervorragend zu Innenräumen, in denen natürliche Materialien und handwerkliche Handwerkskunst zum Einsatz kommen.
Dieser Schirm wird ohne elektrische Anschlüsse oder Stecker geliefert. Bitte durchsuchen Sie unseren Shop nach Decken- oder Steckleuchten, die Ihren Beleuchtungsanforderungen am besten entsprechen. Jeder Anhänger verfügt über eine eigene, unverwechselbare Handwerkskunst, die es ihm ermöglicht, einzeln schön hervorzustechen oder eine größere visuelle Wirkung zu erzielen, wenn er in einer Gruppe arrangiert wird.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 130cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312159162 |
| Artikelnummer | JAARCR002N-XXL |