| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shiitake Pendant - Natural - LBAYU052N-L • Produkt verfügbar |
299,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Wer mag keine organischen Formen? Diese wunderschöne Pendelleuchte ist ein wahres Kunstwerk, handgefertigt von balinesischen Kunsthandwerkern.
Das Rattan-Design erzeugt verspielte Muster an Ihren Wänden und an der Decke und die äußerst originelle Form wird bei Gästen garantiert für Gesprächsstoff sorgen. Warum sollten Sie sich mit einer gewöhnlichen Lampe zufrieden geben, wenn Sie dieses einzigartige Stück haben können?
Diese Schönheit kommt ohne Kabel aus, sodass Sie sie mit einer Armatur aus unserer Kollektion ganz nach Ihren Wünschen stylen können.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Farbe | Beige |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 63cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,800gr |
| Barcode/EAN | 6097357299205 |
| Artikelnummer | BAYU052N-L |