BAYU001N-M-45x75 • 20 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shaggy Pendant - Natural - MBAYU001N-M-45x75 • 20 vorrätig |
154,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie sich von unserer stilvollen Rattan-Pendelleuchte inspirieren, die mit ihrem unwiderstehlichen Boho-Look 100 % Atmosphäre schafft. Sie verleiht Ihrem Wohn- oder Schlafzimmer ein gemütliches Licht.
Jedes Stück wird mit Sorgfalt handgefertigt und bringt Wärme und Textur in jede Ecke Ihres Zuhauses. Seine natürlichen Materialien fügen sich mühelos sowohl in moderne als auch rustikale Innenräume ein.
Den Lampenschirm können Sie selbst gestalten. Stöbern Sie einfach in unserem Shop nach einer Decken- oder Steckleuchte, die zu Ihrem Look passt.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,540gr |
| Barcode/EAN | 7438245956975 |
| Artikelnummer | BAYU001N-M-45x75 |