| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wholly Pendant - Natural - LBAYU027N-L • 26 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Wholly muss die süßeste Pendelleuchte aller Zeiten sein! Mit seiner großen, abgerundeten Form und der handgewebten Textur verleiht es jedem Raum eine fröhliche, entspannte Atmosphäre.
Diese runde Pendelleuchte aus Rattan filtert das Licht sanft in zarte Schatten und verleiht Ihrem Bett, Esstisch oder einer luftigen überdachten Terrasse Tiefe und Charme. Seine Kugelform und sein natürlicher Farbton strahlen eine verspielte Wärme aus, die sich wunderbar in jeden Raum einfügt.
Da es sich nur um einen Schirm handelt, können Sie in unserem Shop einfach die Decken- oder Steckarmatur auswählen, die Ihnen am besten gefällt. Da jedes Exemplar handgefertigt ist, können Sie mit kleinen Variationen in Webart und Farbe rechnen, die Ihrem Exemplar ein wirklich persönliches Gefühl verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 32cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,280gr |
| Barcode/EAN | 7438246188153 |
| Artikelnummer | BAYU027N-L |