BALE073N-L-75 • 71 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Early Monday Mirror - NaturalBALE073N-L-75 • 71 vorrätig |
87,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Beginnen Sie Ihre Woche mit dem gemütlichen Charme des frühen Montags Mirror - Natural. Dieser Spiegel ist mit nachhaltigem Wasserhyazinthen perfekt hergestellt und verleiht Ihrem Raum ein Gefühl von Wärme und Komfort.
Das natürliche, leicht zerknitterte Finish verleiht einen Hauch von rustikaler Eleganz und macht es zu einer einzigartigen Ergänzung für jeden Raum. Umfassen Sie die entspannten Stimmung und den mühelosen Stil des frühen Montagsspiegels in Ihrem Zuhause.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 5cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246076030 |
| Artikelnummer | BALE073N-L-75 |