| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Montezuma Mirror - NaturalJAARCR009N • 16 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit dem Montezuma-Spiegel die Essenz von Natur und Geschichte in Ihr Zuhause. Benannt nach dem legendären aztekischen Kaiser Montezuma, symbolisiert dieser Spiegel Kraft, Schönheit und eine Verbindung zur Erde. Der Montezuma-Spiegel eignet sich perfekt für Eingangsbereiche, Schlafzimmer oder Wohnräume und verleiht jedem Raum Tiefe, Wärme und Struktur. Seine natürlichen Farbtöne und die aufwendigen Details machen ihn zu mehr als nur einem Spiegel.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Kokosnuss |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 5cm |
| length | 80cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312175193 |
| Artikelnummer | JAARCR009N |