| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Simba Mirror - Black - LJAPA003B-L-100 • 1 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser schwarzer Simba-Wandspiegel ist ein Muss. Mehr denn je im Trend, verleiht es Ihrem Interieur mit seinen erhabenen Mähnen aus Rayung-Gras einen Boho-Touch. Ein toller Look für jeden Innenraum.
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246218225 |
| Artikelnummer | JAPA003B-L-100 |