BABL024W • 30 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cactus Shell Mirror - White - whiteBABL024W • 30 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wie süß ist dieser kaktusförmige Spiegel? Dieser aus Kaurimuscheln gefertigte Spiegel hat die perfekte Größe für Ihre Gästetoilette oder Ihren Flur. Es ist auch ein ideales Geschenk, das jeder Empfänger absolut lieben wird.
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 5cm |
| length | 38cm |
| weight | 900gr |
| Barcode/EAN | 7438246285203 |
| Artikelnummer | BABL024W |