JAHOK003N-L • 12 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The La Principessa Mirror - Natural - LJAHOK003N-L • 12 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Spiegel, Spiegel an der Wand ...
Fühlen Sie sich wie ein wahrer Prinz (SS) mit unserem "The Princess" -Spiegel - königliche Qualität mit einem Küstenrückgang! Sein anmutiger Archadenrahmen ist akribisch entwickelt, um ein Gefühl von raffiniertem Luxus zu schaffen. Der La Princess Mirror wird in Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur platziert und wird zu einem Brennpunkt, der mit seinem untertriebenen Glamour Aufmerksamkeit auf sich zieht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 90cm |
| length | 80cm |
| weight | 2,700gr |
| Barcode/EAN | 6097323942944 |
| Artikelnummer | JAHOK003N-L |