BAVE006N-M-40x70 • 23 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Eye Mirror - Natural - MBAVE006N-M-40x70 • 23 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stehst du auf etwas wirklich Einzigartiges? Der Raffia-Augenspiegel wird in Ihrem Zuhause sicherlich für Gesprächsstoff sorgen, fügt sich aber dennoch nahtlos in das Küsten-/Boho-Dekor ein. Ein atemberaubendes Stück zur Dekoration einer leeren Wand in Ihrem Flur, Wohnraum oder Schlafzimmer. Bonus: Dieser Bastspiegel sorgt dafür, dass Sie auch unterwegs ein Auge darauf haben ;)
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 5cm |
| length | 70cm |
| weight | 820gr |
| Barcode/EAN | 7438246182113 |
| Artikelnummer | BAVE006N-M-40x70 |