JAHOK002N-L • 24 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The La Duchessa Mirror - Natural - LJAHOK002N-L • 24 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von der Essenz der Könige, übersetzt "Duchessa" in Italienisch "Herzogin" und verkörpert die Raffinesse einer Adligen. Dieser Spiegel kombiniert das klassische Design nahtlos mit einer modernen Note und macht es zu einem Statement -Stück, das den Test der Zeit bestand.
Erleben Sie Luxus vom Feinsten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 100cm |
| length | 80cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 6097320356331 |
| Artikelnummer | JAHOK002N-L |