BAVE005N-M-60 • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Palm Tree Mirror - Natural - MBAVE005N-M-60 • 18 vorrätig |
169,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Spiegel hat so viele schöne Details, dass er fast ein Kunstwerk ist. Bastfransen und -blätter sowie winzige Kaurimuscheln umgeben den Glasspiegel und machen ihn zu einem perfekten Herzstück für jeden gewünschten Raum.
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 5cm |
| length | 60cm |
| weight | 940gr |
| Barcode/EAN | 7438246182106 |
| Artikelnummer | BAVE005N-M-60 |