| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Capri Mirror - Natural - LJAPA026N-L-85 • 22 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von den sonnenverwöhnten Küsten Capris strahlt dieser Spiegel Eleganz und Faszination aus. Dieser aus nachhaltigem Gras gefertigte Spiegel verleiht Ihrem Raum einen Hauch umweltfreundlicher Eleganz.
Egal, ob Sie von einem Inselurlaub träumen oder Ihrem Zuhause einfach einen Hauch mediterraner Magie verleihen möchten, der Capri Mirror entführt Sie in ein Reich zeitloser Eleganz und der Ruhe am Meer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 85cm |
| length | 85cm |
| weight | 3,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246164140 |
| Artikelnummer | JAPA026N-L-85 |