INIE003Bna-60 • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Pouffe - Black NavyINIE003Bna-60 • 3 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Sitzpuff aus Baumwolle ist das perfekte Accessoire für Ihr Zuhause oder sogar Ihren überdachten Außenbereich. Dieser aus superweicher Baumwolle gefertigte Sitzhocker ist in verschiedenen Farben und Mustern erhältlich und kann vom Farbakzent bis zum voll funktionsfähigen Sitzelement alles sein. Lehnen Sie sich zurück, entspannen Sie sich und legen Sie die Füße hoch – aber tun Sie es mit Stil!
Dieses einzigartige Textilprodukt wurde von Hand hergestellt und gefärbt und verleiht jedem einzelnen Artikel eine eigene Persönlichkeit, wobei geringfügige Farbabweichungen nicht als Mangel, sondern als eindeutiger Charakter des Produkts angesehen werden sollten.
Das Oh My Gee Pouffe-Produkt ist nur für den Innenbereich konzipiert. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 25cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246169114 |
| Artikelnummer | INIE003Bna-60 |