| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Huge Pouffe - NaturalVIVT020N-XL-100 • 8 vorrätig |
449,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Sitzhocker ist genau das, was der Titel vermuten lässt: riesig! Mit einem Durchmesser von 100 cm bietet dieses wunderschöne Designstück aus Seegrasgeflecht jedem Raum mehrere zusätzliche Sitzgelegenheiten.
Aufgrund seiner begrenzten Höhe können Sie ihn überall verwenden, von unter oder neben Ihrem Couchtisch bis hin zu neben der Couch. Als Sahnehäubchen ist der obere Teil dieses Sitzhockers mit einem inspirierenden Muster versehen, das das Design aufwertet.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Vietnam |
| height | 25cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 6,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246153144 |
| Artikelnummer | VIVT020N-XL-100 |