| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moyo Modular OttomanJARAC003NW • 4 vorrätig |
999,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese Kollektion ist Ihre Einladung, die Natur zu genießen und sie gleichzeitig zu pflegen, indem sie eine luxuriöse, komfortable Sitzlösung bietet, die die Umwelt schont.
Mit ihrem modularen Design ermöglicht Ihnen die Moyo-Kollektion, Ihre Sitzgelegenheiten im Freien so anzupassen, dass sie perfekt zu Ihrem Raum passen. Ordnen Sie die einzelnen Teile je nach Bedarf in verschiedenen Konfigurationen an, egal ob Sie eine große Versammlung veranstalten oder einen intimen Rahmen suchen.
Jedes aus Teakholz handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 25cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 13,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246277277 |
| Artikelnummer | JARAC003NW |