JAAT024N-L • 7 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Chingon Banana Baskets - Natural - LJAAT024N-L • 7 vorrätig |
125,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese langlebigen Körbe sind einfach erstaunlich (Chingon in Mexikaner)! Diese Körbe aus Liebe, tiefbraune Bananenblätter, verleihen Ihrem Zuhause mit Sicherheit eine natürliche Note. Verwenden Sie sie für Ihre Wäsche, für die Lagerung oder sogar für eine schöne Pflanze - Sie brauchen diese Körbe!
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 6097311745762 |
| Artikelnummer | JAAT024N-L |