| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rayah Basket - NaturalJACAS012N • 1 vorrätig |
187,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fügen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von erdiger Eleganz mit dem Rayah -Korb hinzu, der aus nachhaltigem Bananenblatt hergestellt wird. Der Name "Rayah" bedeutet auf Arabisch "Königin", und dieser Korb bringt königlichen Charme und Raffinesse in jeden Raum. Perfekt für die Aufbewahrung von Obst und Gemüse bis hin zu Decken, Handtüchern oder Magazinen ist es so vielseitig wie schön.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 56cm |
| length | 68cm |
| weight | 3,570gr |
| Barcode/EAN | 6097312149163 |
| Artikelnummer | JACAS012N |