BAGE014NBr-S • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Peek-a-Boo Basket - Natural Brown - SBAGE014NBr-S • Produkt verfügbar |
54,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser niedliche Aufbewahrungskorb aus dunkel getöntem Rattan ist in zwei Größen erhältlich und mit Kaurimuscheln verziert. Er ist die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause! Verwenden Sie es zur Aufbewahrung von Schmuck, Badezimmerartikeln oder sogar Kaffeekapseln in Ihrer Küche – die Möglichkeiten sind endlos. Diese eignen sich hervorragend als Set, sind aber auch einzeln schön, Sie entscheiden!
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 7438246215286 |
| Artikelnummer | BAGE014NBr-S |