| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tatum Basket - NaturalJACAS001N • 44 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der aus Bananenblättern handgefertigte Tatum-Korb ist die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Mit seiner bezaubernden runden Form und den Erdtönen verleiht es jedem Raum einen Hauch natürlicher Wärme. Dieser Korb eignet sich ideal zum Aufbewahren von Decken, Spielzeug, Wäsche oder sogar als Dekorationsstück und ist ebenso praktisch wie stilvoll. Durch sein robustes und dennoch leichtes Design lässt es sich leicht bewegen und fügt sich nahtlos in Ihr Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Badezimmer ein.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 37cm |
| width | 58cm |
| length | 58cm |
| weight | 4,790gr |
| Barcode/EAN | 6097312071037 |
| Artikelnummer | JACAS001N |