BAGE028NBr • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rattan Storage Keeper - Natural BrownBAGE028NBr • Produkt verfügbar |
74,95 € | Startet 17/08/2026 | hinzufügen |
Der Rattan Storage Keeper ist eine Aufbewahrungsbox aus geflochtenem Rattan, die zeitloses Handwerk mit Alltagstauglichkeit verbindet. Seine rechteckige Form mit integrierten Griffen erleichtert das Bewegen, während die großzügige Tiefe dafür sorgt, dass er alles aufnehmen kann, von Überwürfen über Spielzeug bis hin zu Vorratsgegenständen.
Der natürliche Braunton verleiht Innenräumen Wärme und Struktur und lässt sich mühelos zwischen Schlafzimmern, Küchen oder Wohnräumen wechseln. Als Mehrzweck-Rattanbox konzipiert, bietet sie Stauraum, der sowohl funktional als auch dekorativ wirkt.
Jeder in Indonesien handgefertigte Korb weist subtile Unterschiede in Webart und Farbton auf. Diese handwerklichen Details sorgen dafür, dass jeder Keeper-Korb einzigartig ist und ein wahres Spiegelbild der Handwerkskunst und der von der Küste inspirierten Einfachheit ist.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 13cm |
| width | 22cm |
| length | 33cm |
| weight | 550gr |
| Barcode/EAN | 6097312626626 |
| Artikelnummer | BAGE028NBr |