BAGE017NBr • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Handles Basket - Natural BrownBAGE017NBr • Produkt verfügbar |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Aufbewahrung muss nicht langweilig sein! Mit diesem Korb im Kolonialstil können Sie jedem gewünschten Raum die rustikale Schönheit von Rattan verleihen. Die Griffe erleichtern das Anheben und Bewegen, während der formschöne Deckel und die dunklen Brauntöne ihm ein hochwertiges Aussehen verleihen.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 39cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,560gr |
| Barcode/EAN | 7438246216290 |
| Artikelnummer | BAGE017NBr |