BAGE010NBr • 241 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Tissue Box - Natural BrownBAGE010NBr • 241 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Es ist immer nützlich, eine Schachtel mit Geweben zu handeln. Unsere eng handgewebte Rattan-Tissue-Box ist die perfekte Lösung für diese hässlichen Supermarkt-Tissue-Boxen ;-) Es ist eine perfekte Größe, um auf einen Schreibtisch, in einem Badezimmer oder auf einer Kücheninsel zu passen, ohne zu viel Platz einzunehmen. Ein hübscher Akzent auf jeden Raum.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246139155 |
| Artikelnummer | BAGE010NBr |