BAGE012NBr • 74 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rattan Classic Tissue Box - Natural BrownBAGE012NBr • 74 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verschönern Sie Ihr Zuhause mit der klassischen Taschentuchbox aus Rattan. Jedes aus Rattan gefertigte Stück weist einzigartige, natürliche Variationen für einen einzigartigen Look auf. Perfekt für Ihr Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Badezimmer, verbindet es Funktionalität und Stil nahtlos. Die Rattan Classic Taschentuchbox ist für die Unterbringung von Standard-Taschentuchboxen konzipiert und eine praktische und stilvolle Ergänzung für Ihr Zuhause. Heben Sie einfach den Deckel an, um Ihre Taschentuchbox auszutauschen, und schon kann es losgehen!
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 14cm |
| length | 27cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246175153 |
| Artikelnummer | BAGE012NBr |