BAGE013NBr-L • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Storage Basket - Natural Brown - LBAGE013NBr-L • 13 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese sorgfältig aus Rattan handgefertigten Körbe bieten einen Hauch klassischer Eleganz. Sie sind in zwei Größen erhältlich, um Ihren Aufbewahrungsbedürfnissen gerecht zu werden, und verleihen Ihrer Inneneinrichtung sowohl Stil als auch Funktion. Die tiefbraunen Akzente und detaillierten Muster machen dies zu einem atemberaubenden Designstück, das Sie tatsächlich verwenden können!
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246214203 |
| Artikelnummer | BAGE013NBr-L |