| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Chidi BasketJAHA005N • 20 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser originelle Korb ist aus hell gebeiztem Bananenblatt handgefertigt und verfügt über ein faszinierendes diagonales Muster, das jedem Raum Stil verleiht. Seine runde Silhouette bietet vielseitige Aufbewahrung und visuelles Vergnügen. Die kunstvolle Mischung aus nachhaltigen Materialien und aufwendigem Design macht den Chidi-Korb zu einem Statement-Stück, das sowohl Funktionalität als auch Ästhetik in Ihrem Raum hervorhebt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 34cm |
| width | 41cm |
| length | 41cm |
| weight | 3,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246274269 |
| Artikelnummer | JAHA005N |