BAGE009NBr-XL • 7 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Laundry Basket - Natural Brown - XLBAGE009NBr-XL • 7 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser einzigartige handgeflochtene Rattan-Wäschekorb mit Deckel ist ein atemberaubendes Dekorationsstück, das jeder Inneneinrichtung eine ethnische, schicke Atmosphäre verleiht. Sehr praktisch zum Aufbewahren Ihrer Wäsche, zum Aufbewahren von Handtüchern im Badezimmer oder zum Aufbewahren von Spielzeug im Wohn- oder Kinderzimmer. Ein schöner Allrounder, der Ihr Zuhause aufräumt.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 90cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246139124 |
| Artikelnummer | BAGE009NBr-XL |