| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Chungu BasketJAHA002N • Produkt verfügbar |
199,95 € | Startet 25/05/2026 | hinzufügen |
Die nahtlose Verschmelzung nachhaltiger Materialien und aufwendiger Handwerkskunst macht den Chungu-Korb zu einem funktionalen Kunstwerk, das Ihren Lebensstil ergänzt. Die zeitlose Schönheit und die fachmännisch gefertigte Textur des Chungu-Korbs sind eine wahre Verkörperung von Kunstfertigkeit und Nützlichkeit. Egal, ob Sie es als Aufbewahrung oder als Designstück verwenden – es ist etwas, das Sie nicht verpassen sollten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 54cm |
| length | 54cm |
| weight | 3,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246274221 |
| Artikelnummer | JAHA002N |