JACA028N-L • 9 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Deluxe Baskets - Natural - LargeJACA028N-L • 9 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir sind verliebt in diesen verspielten Korb mit seinen Bastfransen an der Seite! Es lässt uns an einen Hawaii-Rock denken :-)Er verleiht jedem Innenraum einen Bohème-Touch, passt aber auch in jeden Wohnraum im Freien. Dieser Allround-Korb eignet sich hervorragend zur Aufbewahrung von Zeitschriften, Spielzeug, Decken, Handtüchern, Kissen und vielem mehr. Oder verwenden Sie es einfach als schönen Dekorationsgegenstand.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| diameter | 45cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246288211 |
| Artikelnummer | JACA028N-L |