BAJN073B-M • 8 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Les Quatre Mains Baskets - Black - M - blackBAJN073B-M • 8 vorrätig |
94,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Räumen Sie Ihren Raum mit dem Les Quatre -Netzkorb in Schwarz stilvoll auf. Dieser mittelgroße Korb aus dem natürlichen Seegras in Indonesien in Indonesien verleiht jedem Raum ein entspanntes, natürliches Gefühl. Seine abgerundete Form und sein fettem Ton erzeugen einen weichen Kontrast gegen helle Wände oder Holzböden.
Perfekt für die Aufbewahrung von Handtüchern, Spielzeugen oder alltäglichen Wesentlichen hält es die Dinge organisiert und verleiht Ihrem Zuhause Textur und Wärme. Einfach, nützlich und sich wie ein Teil Ihres täglichen Rhythmus anfühlen.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 26cm |
| width | 52cm |
| length | 52cm |
| weight | 2,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246068073 |
| Artikelnummer | BAJN073B-M |