BAVE030NW-M • 15 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Little Bay Beach Basket - Natural White - MBAVE030NW-M • 15 vorrätig |
119,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Machen Sie Ihren Wohnraum organisierter und ästhetisch ansprechender mit diesem Korb, der den Stil nahtlos mit Funktion verbindet. Der Little Bay Beach Basket zeigt die einzigartige Textur- und Farbvariationen von Bananenblatt und macht jedes Stück einzigartig.
Der geräumige Innenraum bietet Platz für die Aufbewahrung von Wäsche, Decken, Spielzeug oder anderen Haushaltsgegenständen. Die robuste Konstruktion sorgt für eine lang anhaltende Haltbarkeit, während die leichte Natur von Bananenblatt es leicht macht, sich von Raum zu Raum zu bewegen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 47cm |
| width | 44cm |
| length | 44cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 6097311421420 |
| Artikelnummer | BAVE030NW-M |