BASI003PW • 36 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Resin Organic Fruit Stand - Pink White - pink, pinkBASI003PW • 36 vorrätig |
164,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrer Küche oder Ihrem Essbereich einen Hauch moderner Eleganz mit dem Bio-Obstständer aus Kunstharz. Dieser aus Kunstharz handgefertigte Ständer zeichnet sich durch fließende, organische Linien aus, die gleichzeitig als funktionale Kunst dienen. Sein abgestuftes Design eignet sich perfekt für die Präsentation von frischem Obst, Gebäck oder sogar Dekorationsgegenständen und ist somit ebenso vielseitig wie stilvoll.
| Farbe | Rosa |
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 27cm |
| length | 27cm |
| weight | 880gr |
| Barcode/EAN | 6097312210290 |
| Artikelnummer | BASI003PW |