| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Olive Oil Bottle N°80 - WhitePOCE080W • 43 vorrätig |
36,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie die Güte des Olivenöls mit Liebe fallen. Die Olivenölflasche Nr. 80 ist ein weißer Olivenölspender, der eine ruhige, gelassene Balance zwischen Schönheit und Pflicht schafft und zu einem langsameren und achtsameren Rhythmus beim täglichen Kochen einlädt.
Eine anmutige birnenförmige Silhouette und ein schlanker Hals sorgen für ein skulpturales und praktisches Gefühl. Der dezente Ausguss ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Sprühen, während der gebogene Schlaufengriff einen bequemen Halt bietet. Mit einem Deckel aus Naturkork versehen, bewahrt die Flasche die Frische und sorgt gleichzeitig für einen organischen Kontrast.
Die aus Keramik mit weicher Mattglasur gefertigte Oberfläche weist zarte Sprenkel und sanfte Farbvariationen auf. Die subtilen Details unterstreichen den Charakter handgefertigter Handwerkskunst.
| Farbe | Weiß |
| Material | Keramik |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 16.50cm |
| width | 13.50cm |
| length | 13.50cm |
| weight | 2,160gr |
| Barcode/EAN | 6097311356333 |
| Artikelnummer | POCE080W |