| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Olive Oil Bottle N°78 - WhitePOCE078W • 222 vorrätig |
36,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ruhig, sicher und raffiniert. Die Olivenölflasche Nr. 78 ist eine Olivenölflasche aus Keramik, die ein Gefühl von Ruhe und Luxus in der Küche vermittelt.
Der kurze, abgewinkelte Auslauf ermöglicht kontrolliertes Ausgießen, während die hohe und sanft verjüngte Silhouette skulptural und ausgewogen wirkt. Ein abgerundeter Schlaufengriff bietet bequemen Halt und der Deckel aus Naturkork bewahrt die Frische.
Diese 100-ml-Flasche eignet sich perfekt für Olivenöl und bereichert alltägliche Rituale in der Küche. Wenn es nicht verwendet wird, steht es anmutig auf der Theke, wie ein kleines Keramikstück, das stille Schönheit mit durchdachter Funktion verbindet. Diese Keramik-Olivenölflasche ist als Teil handwerklicher Handwerkskunst sanft mit natürlichen Variationen gesprenkelt
| Farbe | Weiß |
| Material | Keramik |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 19.50cm |
| width | 8.50cm |
| length | 14.50cm |
| weight | 2,160gr |
| Barcode/EAN | 6097311350362 |
| Artikelnummer | POCE078W |