| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Black - LBAYU022B-L-60x40 • 2 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Suchen Sie nach einem Deckenelement, das den Raum lebendiger wirken lässt? Genau das bietet die Sky-Pendelleuchte in Schwarz. Mit seiner geschwungenen Rattanform und der komplizierten handgewebten Textur verwandelt es offene Räume in etwas optisch Reichhaltiges und voller Bewegung.
Seine kräftige Größe verleiht größeren Innenräumen mühelos Boden, während das offene Gewebe sanftes Licht über Wände und Böden fließen lässt. Schaffen Sie damit eine ruhige, entspannte Atmosphäre in Ihrem Wohnzimmer oder jedem anderen Bereich, der einen auffälligen, aber dennoch mühelosen Mittelpunkt benötigt.
Lassen Sie Ihren Raum nach Ihren Wünschen erstrahlen, wählen Sie einfach Ihre bevorzugte Decken- oder Steckbefestigung aus unserem Shop aus, um den Look zu vervollständigen. Vollständig von Hand gefertigt, entstehen auf natürliche Weise subtile Variationen in Ton oder Form, die jedem Anhänger seinen ganz eigenen, ganz persönlichen Charakter verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 6097310185101 |
| Artikelnummer | BAYU022B-L-60x40 |