| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bubble Pendant - Natural - MBAYU056N-M • 24 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Sanft schwebend wie schwebende Blasen bringt die Bubble-Pendelleuchte einen sanften und verspielten Glanz in Ihren Raum. Diese runde Pendelleuchte ist aus natürlichem Rattan handgeflochten und lässt das Licht in weichen, beruhigenden Schichten durch.
Ob über einem Esstisch oder in einer ruhigen Ecke platziert, es erzeugt eine warme Stimmung, die sich entspannt und mühelos anfühlt. Die natürliche Farbe passt gut zu Boho-inspirierten oder erdigen Innenräumen und sorgt für Leichtigkeit, ohne abzulenken.
Je nach Einrichtung können Sie es mit einer Decken- oder Steckarmatur aus unserem Shop kombinieren. Hergestellt aus natürlichen Materialien und von Hand geformt, können kleine Unterschiede in Ton, Webart oder Form auftreten und dem Stück ein ganz eigenes, einzigartiges Gefühl verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 900gr |
| Barcode/EAN | 6097311252208 |
| Artikelnummer | BAYU056N-M |