| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Whipped Pendant - Black - MBAYU010B-M-60 • 4 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese erstaunliche Pendelleuchte aus Rattan hat eine außergewöhnliche Form und einen wunderschönen Stil. Eine außergewöhnliche dekorative Pendelleuchte, die in jeden Raum passt. Eine riesige imposante und auffällige Lampe!
Da er als eigenständiger Schirm erhältlich ist, können Sie ihn mit einer Decken- oder Steckbefestigung Ihrer Wahl ergänzen, die separat in unserem Shop erhältlich ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,050gr |
| Barcode/EAN | 7438246122171 |
| Artikelnummer | BAYU010B-M-60 |