| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Zuri Pendant - Natural - MBAYU024N-M • 10 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Zuri-Anhänger hält die Dinge einfach, aber niemals langweilig. Mit ihrer mittleren Größe und klaren zylindrischen Form passt diese Hängeleuchte aus geflochtenem Rattan problemlos in Küchen, Leseecken oder entspannte Orte im Freien.
Es wirft sanfte Lichtbänder, die sich mit der Sonne verändern und Ihrem Tag einen ruhigen Rhythmus verleihen. Egal, ob Sie sich für eine entspannte Inneneinrichtung oder etwas Minimaleres entscheiden, dieses Stück bringt Struktur, ohne sich zu sehr anzustrengen.
Da es sich nur um einen Farbton handelt, können Sie in unserem Shop die Fassung auswählen, die zu Ihrem Stil passt. Da jede Lampe handgefertigt aus natürlichem Rattan ist, sind kleine Farb- oder Musterunterschiede Teil ihres Charmes.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 650gr |
| Barcode/EAN | 7438246189198 |
| Artikelnummer | BAYU024N-M |