| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fini Pendant - Natural - SBAYU061N-S • 46 vorrätig |
44,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Einfachheit trifft auf Stil mit der Fini-Pendelleuchte, dem perfekten kleinen Beleuchtungsstück, das Ihrem Raum mühelos Charme verleiht. Sein minimalistisches Design betont die organische Textur des Rattans und macht es zu einem schönen, aber dennoch dezenten Einrichtungsgegenstand in Ihrem Zuhause.
Perfekt für über Küchentheken, Leseecken oder gruppiert für zusätzliche Wirkung. Der Schirm wird ohne elektrische Verkabelung oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn mit der Decke oder der Steckdose kombinieren können, die zu Ihrem Stil passt und separat in unserem Shop erhältlich ist.
Jeder Anhänger spiegelt seine eigene, unverwechselbare Handwerkskunst wider und macht ihn für sich allein genauso auffällig, wie wenn er in einer Gruppe für zusätzliche Wirkung präsentiert wird.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 250gr |
| Barcode/EAN | 6097311599587 |
| Artikelnummer | BAYU061N-S |